Татьянакем

Стоит ли брать новостройку?

В теме 12 сообщений

В 19.03.2018 в 16:31, ЕвгенийП сказал:

СР - не лучший застройщик по срокам и качеству.

Можно полюбопытствовать на чем основано подобное утверждение? Особых нареканий на ЛСР не видел, в отличие, например, от ПИКа или Самолета, на которые только ленивый не жалуется.

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 12:00, АндрейМорозкин сказал:

Это за МКАД, цена сейчас не соответствует локации

Цены на квартиры за МКАД. а тем более, по западному направлению, как расположен ЖК "Солнцево", вполне себе сравнялись с московскими. И если место нравится, то почему бы и не брать?

Поделиться сообщением

Сейчас вот точно стоит, потому как на фоне того, что творится в экономике на фоне падения нефти и короновируса, есть вероятность повышения цен на квартиры.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Макс сказал:

на фоне того, что творится в экономике на фоне падения нефти и короновируса, есть вероятность повышения цен на квартиры.

Позвольте с вами не согласиться. Насколько я помню последние кризисы и катаклизмы (а я их все помню))) - в такие моменты цена всегда снижается. Так же как и активность на рынке.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Stepan сказал:

Позвольте с вами не согласиться. Насколько я помню последние кризисы и катаклизмы (а я их все помню))) - в такие моменты цена всегда снижается. Так же как и активность на рынке.

Да, цена снижается, тут спору нет. Вопрос в том, в какой валюте она снижается. Мой личный опыт показывает, что снижается она в долларах или евро, то но не в рублях, который падает.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Макс сказал:

Вопрос в том, в какой валюте она снижается. 

Ну, давайте еще считать в тугриках, песо или тенге. Как там цена колеблется? В кризисы про рубль все очень быстро забывают, и все цены номинируются в долларах - прямо или скрыто (помните У.Е?)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Stepan сказал:

Ну, давайте еще считать в тугриках, песо или тенге. Как там цена колеблется? В кризисы про рубль все очень быстро забывают, и все цены номинируются в долларах - прямо или скрыто (помните У.Е?)

Так вот я как раз и говорю о том, что если есть доллары, то смысла покупать сейчас нет, а если есть рубли, то надо брать.

Поделиться сообщением

А почему бы и нет? Если средства позволяют и есть желание. Или вы ищете только финансового выгодные предложения?

Поделиться сообщением

Стоит брать. новостройка лучший вариант, меньше проблем. Считаю, что  и соседи будут лучше, вряд ли маргиналы покупают новую квартиру.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти