Вся активность
Лента обновляется автоматически
- Ещё раньше
-
Открыли для себя формат отдыха «Оазис Завидово» Перепробовали много вариантов, но нашли идеальный баланс для отдыха на выходные: современные и технологичные дома в сосновом лесу на территории огромного курорта. Не нужно ни о чем беспокоиться — просто приезжаешь и отдыхаешь. Всем советую обратить внимание на «Оазис Завидово»
-
Побег от городской суеты для двоих Ищете место, где можно побыть наедине? Мы нашли идеальный вариант — «Оазис Завидово». Уютные современные домики с панорамными окнами и камином, расположенные в сосновом лесу. Полная тишина, свежий воздух и никаких забот. То, что нужно для романтических выходных! Рекомендую посмотреть их акцию «Романтические выходные»
-
Jamesroots подписался на Поездка в Карелию
-
Jamesroots подписался на Посоветуйте мастера для ремонта ноутбука
-
kazinoMak подписался на Видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки
-
kazinoMak подписался на Посоветуйте камин собственными руками
-
kazinoMak подписался на Что такое акции компаний
-
kazinoMak подписался на Когтеточка для кошки до потолка
-
kazinoMak подписался на Развлечения и отдых
-
kazinoMak подписался на Где бы переобучиться?
-
kazinoMak подписался на Механизированная стяжка пола и штукатурка стен
-
kazinoMak подписался на По мопсам. Несколько вопросов
-
В прошлом году были в Карелии. Очень здорово провели время, но я понял что он не для всех. Тут не получится просто пляжного отдыха. Больше активности и прогулки. Но такой природы я не видел ни где, да и рек очень много. Впечатлений много осталось. Рекомендую.
-
По работе порой не получается на долго уезжать, вот на день-два могу. Но куда бы поехать рядышком? Может кто-то турбазы какие-то знает?
-
Сломался у ребенка ноутбук, но нести в мастерскую не хочу. Думаю, чтобы вызвать кого-то на дом. Правда совсем "улицы" тоже не хочется. Может есть знакомые?
-
Отпуск у меня выпдает на июнь и я тут начинаю планировать уже поездку, но пок не могу понять куда все же стоит ехать. Цены довольно круто выросли и хотелось бы за адекватную стоимость, но съездить качественно. Может есть мысли?