Jdanov

Старые автомобили около ЖК

В теме 6 сообщений

Заметил, что последнее время около нашего ЖК на улице Просвещения, стало появляться все больше и больше старых Газелей и прочего автохлама, который только занимает парковочные места. Соседи, как с ними бороться?

Поделиться сообщением

Ну лично я не так уж и много таких авто заметил, тем более, что как мне кажется, на них ездят. А так, если мешают, можно жалобу в муниципалитет написать.

Поделиться сообщением

В 26.02.2020 в 10:16, Serg сказал:

Ну лично я не так уж и много таких авто заметил, тем более, что как мне кажется, на них ездят. А так, если мешают, можно жалобу в муниципалитет написать.

В УК говорят, что это не их проблема, в ГИБДД тоже, а в муниципалитет и не думал, а если и туда, то к кому обращаться? В какой отдел?

Поделиться сообщением

В 06.03.2020 в 10:49, Jdanov сказал:

В УК говорят, что это не их проблема, в ГИБДД тоже, а в муниципалитет и не думал, а если и туда, то к кому обращаться? В какой отдел?

В отдел ЖКХ (Жилищно-коммунального хозяйства). Прилегающая к домам территория, это их вотчина.

Поделиться сообщением

Их же вроде не просто так паркуют там. Если же автомобили там стоят длительное время и никто на них не ездит, то это уже проблема.

Поделиться сообщением

В 04.04.2020 в 19:41, rorokuba сказал:

Их же вроде не просто так паркуют там. Если же автомобили там стоят длительное время и никто на них не ездит, то это уже проблема.

Эти автомобили стоят в массе своей как рекламные модули. Проходил недавно и посмотрел более пристально. Их надо убирать, как и кучу такси, что стоят рядом. Нашли паркинг.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти