Светлана

Метро кто знает когда будет?

В теме 16 сообщений

Знаю, что строительство метро планировалось начать в 2018 году, насколько это актуально сейчас? У меня пока собственного автомобиля нет, хотелось бы узнать как такие "безлошадные", как и я добираются в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой же безлошадный, пока добираюсь на работу в Пушкино с другом  на его машине, но как добираться самому, ума не приложу, хоть бы маршрутный транспорт запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае еще не 2018 год и не думаю, что его за полгода построят. Поэтому я лично езжу на своем авто и еще нескольких людей подвожу. А так не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут пока что только на авто. А вот насчет метро читал что планировка метро уже одобрена и в скором времени начнут строение, а пока терпим народ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без метро очень плохо, особенно для таких как я. Иногда я прошу чтобы меня подвезли, а иногда люди сами подвозят. Когда будет метро, моя проблема с транспортом решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день метро не построишь, да и стоит это недешево. Остается надеяться и верить, что в ближайшие пару лет оно здесь появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обещали, что начнут строить в следующем году. Уйдет еще немало времени пока его построят. Нам еще долго придется ждать появления метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катайтесь на машине пока что. А метро построят через пару лет только. Жаль конечно, но что поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, tanya сказал:

Катайтесь на машине пока что. А метро построят через пару лет только. Жаль конечно, но что поделать...

Уважаемая Татьяна! Не у всех же есть машины, чтобы кататься. Если бы у людей были машины, то вряд ли бы они так волновались за метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавал насчет этого недавно, скажу, что говорят в ближайшие несколько лет это возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заядлый велолюбитель. Везде на нем езжу, что и вам советую. Полезно для здоровья и экологически чисто. Ну кроме разве что совсем длинных дистанций. Поэтому проблем с транспортом не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока ездим с железнодорожной станции на скоростном элетропоезде "Спутник" до Ярославского вокзала, а дальше пересаживаемся на другой транспорт. К сожалению, у нас тоже своего автомобиля нет. А на велосипеде на работу и с работы не наездишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2017 в 21:27, Сергей сказал:

Узнавал насчет этого недавно, скажу, что говорят в ближайшие несколько лет это возможно. 

Мало того, что даже срока конкретного не дают, так даже уверенности полной не дают - говорят "возможно", а возможно нет. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kiselev сказал:

Мало того, что даже срока конкретного не дают, так даже уверенности полной не дают - говорят "возможно", а возможно нет. Печально.

Это действительно грустно, но не стоило и ожидать, что в ближайшие годы даже начнут метро строить, потому что комплекс довольно молодой. Радует, что хоть транспорт ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро, как правило, начинают строить в густонаселенных районах для обеспечения пассажиропотока, достаточного для самоокупаемости метро, видать пока такого пассажиропотока,по уровню заселения мкр Новое Пушкино, еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что жителям ЖК больше надо думать не о метро, которого в обозримом будущем не предвидится, а о МЦД. Вот это более реально с точки зрения доведения до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти