Василий

Поиск СТО

В теме 8 сообщений

Стала интересна такая тема, а где же у нас неподалеку есть СТО или что то в этом роде? Шиномонтаж видел, а вот СТО вообще не наблюдал...
Пишите кто что знает, любая информация будет полезна.

Поделиться сообщением

Есть не мало автосервисов, например на Центральной улице, а на Учинской расположены несколько автосервисов.

Поделиться сообщением

На Центральной отличный автосервис, постоянно пользуюсь их услугами - качественно и быстро делают свою работу.

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 в 19:59, fatalmod сказал:

На Центральной отличный автосервис, постоянно пользуюсь их услугами - качественно и быстро делают свою работу.

Так же использую этот автосервис и очень доволен, помимо качества еще и цена приемлемая)

Поделиться сообщением

Да, кстати, на центральной улице есть несколько СТО. Так что не думаю, что у Вас будут с этим какие-то проблемы. 

Поделиться сообщением

Рекомендую автосервис на Братовщине, на повороте со старой Ярославки на Правду. Берут не дорого и возятся со старьём. Хороший выбор для небогатых.

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 23:39, Александр сказал:

Так же использую этот автосервис и очень доволен, помимо качества еще и цена приемлемая)

А мне не понравилось, мне нужно было всего лишь тормозные колодки поменять, а они еще кучу проблем нашли в моем авто, хоть я их и не просил даже.

Поделиться сообщением

Не работали стопы на шевроле авео,был на двух сто ничего не сделали только деньги на ветер. Порекомендовали другое сто (сейчас эти ребята работают на СТО 100).Я очень доволен что встретил таких профи.Менее чем за час автоэлектрик Евгений исправил мою лошадку огромное спасибо! Рад что у нас в стране есть нормальные мастера. Всем рекомендую СТО 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти