temotov

Контейнеры для электроотходов

В теме 10 сообщений

Здравствуйте, соседи)
Увидел, что у нас установили такие симпатичные контейнеры для сбора ламп и батареек. Захотелось узнать, как часто вы их используете?

fXMN1LnxDf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараемся вести себя экологично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел оценить сегодня, я только за такие действия!)
Дома просто уйма батареек, теперь то я знаю куда они попадут для утилизации..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что установили такие красивые контейнеры, я узнала совсем недавно. У меня подходящего мусора нет, но когда будет, обязательно воспользуюсь таким контейнером. Приятный сюрприз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ими уже пользуюсь. Продуманная утилизация мусора с расфасовкой, залог здоровья окружающей среды. Вообще, это очень хорошая задумка, особенно для такого экологичного места, как Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выбрасываю туда по возможности. Не кладу все в один контейнер.Нужно быть цивилизованным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непременно отправляем соответствующий мусор в такие контейнеры, это не сложно, а пользы много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что такие контейнеры должны быть везде и в большом количестве, поскольку порой действительно не знаешь, куда тех электроотходы, а ведь всем известно, что с обычным мусором их лучше не "смешивать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только смущает, что градусники тоже туда. Если они уже разбились, то ртуть растечется, а если целые, то это ненадолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень нужный ящик. Мой муж любит давить градусники, уже третий пошел. Поэтому мы используем этот ящик по назначению и для градусников и для лампочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти