Mihail

Дороги подьездные

В теме 5 сообщений

Реально я согласен со многими кто посетил объект - подъездные пути долго не протянут. Это проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы. Это действительно проблема, которая требует решения. И медлить с этим нельзя. Но что мы можем сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто за это всё отвечает? Предлагаю коллективное письмо написать, чтобы за решение этой проблемы взялись основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без дорог какое-то гетто получается, не войти и не выйти! 21 век на дворе, а проблема все та же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если сейчас сделать въезды, то дорога испортится от быт. мусора. Подождите маленько, думаю проблему к концу осени решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти