3310nokia

Каким оператором кабельного ТВ вы пользуетесь?

В теме 16 сообщений

Каким оператором кабельного ТВ вы пользуетесь? Вот не знаю какое подключить. Может кто-нибудь посоветует?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Так у нас в районе их вообще всего несколько. Вы хотите именно кабельное или вместе с интернетом? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Сергей сказал:

Здравствуйте. Так у нас в районе их вообще всего несколько. Вы хотите именно кабельное или вместе с интернетом? 

Посоветуйте мне кабельного и интернет провайдера. Буду очень благодарна, если поможете.

Поделиться сообщением

Кстати, очень хороший вопрос. Тоже не могу никак решить.  Недавно переехал из другого города. Здесь практически ничего не известно, только благодаря форуму хоть что-то узнаю.

Поделиться сообщением

Лично я собираюсь подключать ростелеком, кто бы что не говорил, но за последние 2 года что я с ним работают, он проявил себя вполне неплохо.

Поделиться сообщением

Не знаю зачем люди вообще подключают кабельное тв.  Я например,  на своем смарт  телевизоре просто скачал приложение Торрент  стрим,  теперь  смотрю все каналы которые мне необходимы, через интернет онлайн.

Поделиться сообщением

В 07.10.2017 в 18:38, Vlad-demidov сказал:

Я например,  на своем смарт  телевизоре просто скачал приложение Торрент  стрим

А я не понимаю как вообще можно смотреть современное телевидение. Это же разрушение психики!

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 18:20, Энн сказал:

А я не понимаю как вообще можно смотреть современное телевидение. Это же разрушение психики!

А чем вы занимаетесь в свободное от всего время, неужели не смотрите ничего по телевизору. Не обязательно же смотреть какие-то фильмы ( хотя и они есть хорошего качества), можно смотреть телепередачи. По душе можно найти много чего. Я люблю смотреть кулинарные передачи.

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 18:20, Энн сказал:

Я вас очень понимаю и поддерживаю. Современное телевидение смотреть вообще невозможно. Есть же интернет - смотри там фильмы, сериалы и тд.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лена сказал:

А чем вы занимаетесь в свободное от всего время, неужели не смотрите ничего по телевизору.

Представьте себе, но у нас в доме нет телевизора. А чуть выше ответили, что интернет способен заменить зомбоящик.

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 13:22, Энн сказал:

Представьте себе, но у нас в доме нет телевизора. А чуть выше ответили, что интернет способен заменить зомбоящик.

О том, что интернет может заменить все что угодно, я прекрасно понимаю, сама практически здесь пропадаю. Но и телевизор у меня имеется и ничем мне не мешает. Если я не хочу смотреть "зомби-программы" я их просто не смотрю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лена сказал:

Если я не хочу смотреть "зомби-программы" я их просто не смотрю.

Неужели на телевидении еще остались не зомби-программы? Зашла недавно в гости, подруга смотрит ТВ. Так я чуть с балкона не выбросилась.

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 23:09, Энн сказал:

Неужели на телевидении еще остались не зомби-программы? Зашла недавно в гости, подруга смотрит ТВ. Так я чуть с балкона не выбросилась.

Не нужно на все так агрессивно реагировать. Представьте себе, есть не только зомби-программы, и у каждого есть свои предпочтения. Я выше уже писала, предпочитаю кулинарию, психологические, эзотерические и медицинские передачи. То, что касается политики -  не смотрю.

Поделиться сообщением

А постоянная реклама, которая способна довести до белого каления даже относительно спокойного человека.

Поделиться сообщением

Смотреть фильмы и сериалы по интернету наверно лучше чем по телевидению.На сайте https://rosserialy.net/ Вы можете смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно и без рекламы.По телевизору с помощью рекламы короткометражный фильм делаю полнометражным.

Поделиться сообщением

На сайте https://kinotochka.co можно смотреть телепередачи и фильмы онлайн бесплатно и не нужно заморачиваться никаким провайдером да еще платить ему .Интернет есть в каждом доме и Вы наверное им пользуетесь  тогда зачем вам провайдер. КУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И ПЕРЕДАЧИ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНОр

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти