Дося

А какое у вас домашнее животное?

В теме 17 сообщений

Мне интересно у какая живность в доме. Вот у меня дома маленький котенок и собака, а у вас кто?

Поделиться сообщением

У меня персидский кот. Зовут пушок. Ему уже почти год. Обожаю котов. А у вас котенок какой породы? 

Поделиться сообщением

Ну у меня только кот. Зато рыжий такой он у нас, лучше чем десять котов. Можем, кстати, в гости к вам прийти.

Поделиться сообщением

У меня такса дома. Очень милый пёсик, которого лучше с поводка не спускать, а то будет бегать без остановки по всей местности.

Поделиться сообщением

У меня только есть собака, породы такса. Жена хотела завести кошку, но на шерсть кошачьих у меня жуткая аллергия. А с собакой можно хоть на дачу выехать или на охоту.

Поделиться сообщением

У меня дома два кота. Мы всей семьей очень любим котов. Планируем завести еще собаку, породу пока не выбрали.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Виталий Григоренко сказал:

У меня дома два кота. Мы всей семьей очень любим котов. Планируем завести еще собаку, породу пока не выбрали.

А как надеетесь примирить котов и собаку? Слышал, что это не так-то уж и просто, а некоторые породы вообще не могут ужиться с котами.

Поделиться сообщением

fatalmod, так давайте вместе гулять. Я тоже думаю завести еще песика небольшого, как раз было бы нескучно. 

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 20:58, fatalmod сказал:

А как надеетесь примирить котов и собаку? Слышал, что это не так-то уж и просто, а некоторые породы вообще не могут ужиться с котами.

Все породы могут ужиться, особенно, если брать собаку щенком. До определенного времени, собака, выросшая с котами, может считать себя кошкой). У меня такса выросла с пятью котами, так она вместе с ними лазит по крышам, ворует голубей у соседей и даже ловит мышей). 

Поделиться сообщением

У меня собака Джек, а так-же кот по кличке Капитан Флинт.  Вместе они дружат, между собой не ругаются, только кот Флинт ворчит, когда Джек усаживается попой на его любимое место.

Поделиться сообщением

Завели недавно кота сфинкса, два месяца ему. У меня аллергия на кошачью шерсть, а жена уж очень хотела котенка, вот и нашли такую альтернативу.

Поделиться сообщением

У нас черепашка сухопутная Дуся, морская свинка Пимка и улитки Василисы) Хотим еще аквариум завести.

Поделиться сообщением

Была в своё время и кошка, и собака, и хомяки всякие. Сейчас собака, спаниель, очень умное и преданное животное.

Поделиться сообщением

У меня у сына есть черепашка, зовут Спайк, а у жены 2 волнистых попугайчика - Лимоша и Лайма. Галдят как сумасшедшие, но мы их все очень любим. Черепашке с работы приношу клевер, только листики без стебельков, а попугайчики едят корм из магазина

Поделиться сообщением

Попугайчик. Зовут Семен Семеныч. Умеет говорить фразу "Чего тебе?". Этого ему хватает для общения с людьми.

Поделиться сообщением

С нами живет наша любимица кошка Кася и морская свинка Буся. Мы очень любим животных. И в свое время у нас были и попугайчики тоже. Без пушистиков и хвостиков жизнь кажется мрачноватой.

Поделиться сообщением

На данный момент у меня собака, но уж очень хочется себе кошку завести, вот только не знаю как будут эти животные уживаться под одной крышей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти