А полноценные больницы рядом не присутствуют я так понимаю? Если верить карте -https://novoe-pushkino.ongrad.ru/project/ вот тут, то по вкладке здравоохранение, ближайшая больница на Добролюбова. Про поликлиники и вовсе не ясно, к какой приписывают?
Выложили свежие на сайте онград. И за февраль, и за март с апрелем. Единственное то что с разных ракурсов путает немного, но в целом то видно что работа не стоит.