Так а чего там со строительством школы то? Вроде же бодренько всё шло. https://re-port.ru/pressreleases/nachalos_zaselenie_9_korpusa_v_zhilom_kvartale_novoe_pushkino/ - вот тут опять же упоминается, что финальная стадия строительства. Мы думали к учебному году уж закончат…