NickSpirin

Когтеточка для кошки до потолка

В теме 2 сообщения

Всем привет! Я занимаюсь созданием высоких когтеточек для котов и кошек от пола до потолка, а также полок-когтеточек. 

Когтеточка - это не просто средство, обо что животное может поточить когти. Это еще и спортивный снаряд по которому кот может забираться, как по дереву, поддерживать хорошую физическую форму, разминать мышцы и двигаться, что очень важно для здоровья в условиях квартиры.
Когтеточка до потолка имеет ряд преимуществ перед теми, которые можно найти в магазинах:

- Распорный механизм: столб ставится в распор между полом и потолком, прочно держится и выдерживает прыжки с разбега взрослого тяжелого животного. Когтеточки на платформе шаткие и кошке не удобно ей пользоваться.

18373288.jpg18373289.jpg

- Канат: я использую прочный толстый канат из натурального джутового волокна, или хлопковый - не сизалевый. Он намного меньше изнашивается и практически не линяет. От сизалевого каната на полу всегда будут мелкие белые волоски, потому что он раздирается когтями гораздо быстрее. 

18373290.jpg18373291.jpg

- Компактность: я не использую платформ, благодаря чему когеточка занимает самый миниум площади в квартире. Благодаря компактности такой столб можно установить практически в любом месте. Он будет занимать минимум места и хорошо впишется в интерьер.

18373294.jpg18373295.jpg

- Ствол: магазинные когтеточки очень тонкие. Животное может поточить когти, но лазать постоянно по ней не интересно. Я знаю массу случаев, когда кошка даже не подходит к маленькой когтеточке и продолжает точить когти о диван. В моей модели диаметр столба 12 сантиметров. Этот размер близок к стволу настоящего дерева - для кошки это естественно и они охотно играют на нем, носятся вверх-вниз, активно пользуются. При  установке рядом со шкафом и использовании полок кошки активно перепрыгивают с одной на другую.

18373292.jpg18373293.jpg

Когтеточка может быть с полками, "ветками", и несколькими столбами, например для питомников. Установка супер простая. Доставка на дом. 
Если кто-то захочет своей кошке подобную когтеточку, то буду рад помочь.

Контакты:
Телефон: [+7-915-481-54-98(Viber и Whatsapp).
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм

bbecf4252cee.gif

Поделиться сообщением

А не до потолка есть? По-моему, до потолка - это слишком. Коту 2-3 раза в неделю их поточить нужно. Не хочу, чтобы он скакал с утра до ночи вверх вниз). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти