xxtri

Посоветуйте автомобиль

В теме 16 сообщений

Дорогие жильцы. Посоветуйте какой-нибудь автомобиль в пределах пятисот тысяч. Буду благодарен. 

Поделиться сообщением

Очень нравится лада приора. Цена должна вас устроить. Могу ее вам смело порекомендовать.

Поделиться сообщением

Мне лично нравятся немецкие авто своей надежностью и хорошими характеристиками. Могу порекомендовать такие марки авто как: БМВ, Мерседес, Ауди. Какой выбрать автомобиль зависит от ваших планов и сумы которая по карману. Я б вам советовал брать авто которое не берет много бензина и что был просторный салон. А самое главное что б кузов был без коррозии и ходовая была исправна.

Поделиться сообщением

Вам лучше посетить сайт какого-нибудь автосалона, либо же самому туда съездить и выбрать себе по душе автомобиль, пользуясь помощью консультантов.

Поделиться сообщением

Безусловно, немецкие авто одни из самых лучших. Сам владею японцем - Nissan Note. Для семьи устраивает полностью, комфортный, хорошая вместимость, небольшой расход топлива. Новую за такую сумму не купишь, но моей машине уже 10 лет, и это ещё далеко не предел для неё.

Поделиться сообщением

Чтобы не ломалась лучше новую брать или на крайняк не сильно укатанную, вот варианты 2007-2008 года выпуска:Ford Focus 2 ре стайл., Mitsubishi Lancer, Opel Astra, Vectra, Skoda Octavia, Chevrolet Lacetti.
Или года 2000-2003 BMW 3,5 серии, Audi A4/A6,Volkswagen Passat, Mitsubishi Outlander, Honda CR-V, Nisssan X-Trail и т.д. ,но уже с огромным пробегом и разными косяками, всё таки возраст есть возраст.

Поделиться сообщением

Сам советовать не буду, но советовать брать "Приору" или посетить салоны и выбрать там авто с помощью консультантов - это реально жестко. Я сам фанат японцев и универсалов. У каждого свои предпочтения и вкусы, да и задачи разные. Одно дело - если ты студент, другое - если многодетный отец в возрасте.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Jarret сказал:

Сам советовать не буду, но советовать брать "Приору" или посетить салоны и выбрать там авто с помощью консультантов - это реально жестко. Я сам фанат японцев и универсалов. У каждого свои предпочтения и вкусы, да и задачи разные. Одно дело - если ты студент, другое - если многодетный отец в возрасте.

Ну да, "Приора" - это действительно жестко. Можно не с консультантами пообщаться, а, например, самому поискать в интернете приемлемые модели в доступном ценовом диапазоне.

Поделиться сообщением

Как можно посоветовать автомобиль, если никто даже предпочтений ваших не знает? Это же не игрушка какая-то - к выбору автомобиля нужно подходить серьезно, потому народ и советует пообщаться с консультантами в автосалоне.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

А я бы если бы сейчас выбирал, то смотрел бы в сторону Lada Vesta SW Cross, но он подороже стоит. Если подешевле то Lada Vesta.

Поделиться сообщением

Лучше уже приобрести Renault-Logan с бензиновым движком 1.6. А то насоветовали здесь всяких Лад Калин.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал "Приору" любезный друг. Выгодная машина, Машина в первую очередь радует расходом топлива и в то же время резвым мотором!!! По трассе при 120 км. и 3000 оборотах у меня вышло 5.9 литра, город 7.2 -7.5 литров. 16 клапанник и 100 лошадей хватает, что бы динамично двигаться по городу.

Поделиться сообщением

Возьмите что-нибудь простенькое, притом если опыта вождения нет. Я себе после того, как на права сдал https://nou-kalita.ru/avtoshkola-pushkino Ладу купил, и сейчас на ней отрабатываю навык вождения. Научили меня быстро вождению, с практикой тоже проблем не было, но всё-таки лучше первый автомобиль сильно дорогой не брать.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал сначала почитать объявления, посмотреть что вообще за интересующую цену есть. Иногда такие варианты проскакивают, о которых и не подумаешь.

Поделиться сообщением

Поднакопить и взять Ладу Веста. Учитывая, что копить не намного больше по сути. Это будет более лучшее вложение чем в б.у. Рио и Солярисы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти