Анастасия

Есть желающие?

В теме 12 сообщений

Здравствуйте. Кто бегает или планирует бегать по утрам? Я ищу единомышленников чтобы мне не скучно было. В компании всё-таки веселее.  Мой уровень- слегка продвинутый новичок.

Поделиться сообщением

Как раз тоже искал с кем бегать. Если не вы не против, могу составить вам компанию. Вместе веселее всё-таки.

Поделиться сообщением

Да я тоже делаю пробежки, но больше по вечерам не в дни тренировок, так как я еще в зал хожу. Если хотите, то можно вторник, четверг и выходные утром бегать. 

Поделиться сообщением

В общем, я договорила еще с несколькими девушками, если хотите, то по вторникам и четвергам по-любому. 

Поделиться сообщением

Уже представила как целая компания выходит по утрам на пробежку по улицам Пушкино) Вы всех заразите спортом))

Поделиться сообщением

Бегаю с собакой, она под ноги не путается если что. Если примете меня с моим напарником в бегуны, тогда думаю сработаемся.

Поделиться сообщением

Бегаю с собакой тоже, но предпочитаю делать это без компании. Вы себе единомышленников ищете, чтобы мотивацию сохранить?) Вы как договоритесь с кем-то, хоть сообщите, в какое время бегать планируете и по какому маршруту, я тогда выберу другой, чтобы не пересекаться. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 18:51, Гриша сказал:

Бегаю с собакой тоже, но предпочитаю делать это без компании. Вы себе единомышленников ищете, чтобы мотивацию сохранить?) Вы как договоритесь с кем-то, хоть сообщите, в какое время бегать планируете и по какому маршруту, я тогда выберу другой, чтобы не пересекаться. 

А вам чем так мешают другие, что собираетесь менять маршрут, чтобы не пересекаться? Ну будут бегать девушки рядом, или вы за собаку беспокоитесь, чтобы не раздражать ее?

Поделиться сообщением

Честно говоря, тоже не понимаю бег в компании: у тебя одна физ. форма, у девушки другая, кому-то приходится подстраиваться, что неудобно, да и неправильно. Поговорить во время бега тоже особо не получается. Совсем другая тема: волейбольчик, бильярд или боулинг.

Поделиться сообщением

Раз к нам потихоньку приближается тепло, то и я планирую начать бегать на улице по утрам - раньше делал это в спортзале.

Поделиться сообщением

В какой время кто занимается бегом? Я обычно выхожу в 5:30, готов подвинуться в меньшую сторону, если будут желающие. В большую, к сожалению, не могу - на работу уезжаю.

Поделиться сообщением

Я бегаю уже сто лет, но в коллективе заниматься не могу, хотя кто только не набивался в компанию. Компания женщин не столько бегает, сколько разговоры разговаривает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти