Анастасия

Кому нужна няня?

В теме 11 сообщений

Всем привет! Соседи,кому нужна няня? Пишите если кому нужно. У меня есть рекомендации,опыт7лет в семьях,педобразование.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анастасия сказал:

Всем привет! Соседи,кому нужна няня? Пишите если кому нужно. У меня есть рекомендации,опыт7лет в семьях,педобразование.

Спрошу у своих знакомых. У многих есть малыши, может кому-нибудь и нужна будет няня. Если что отпишу сюда.

Поделиться сообщением

7 лет опыта, это серьезно! Я тоже у своих знакомых разузнаю нужна ли им няня или нет. Если кто-нибудь откликнется, обязательно вам сообщу.

Поделиться сообщением

Действительно так можно уже проработали няней? Интересно. Нашему сыну уже два года, не с кем пока что оставить. С любым возрастом можно к Вам обращаться? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я вчера писал. Так сможете ребенка таких лет немного повоспитывать, приглядеть? 

Поделиться сообщением

А возраст имеет значение? У знакомой есть сын 9 летний, которому нужна няня. Просто мальчик гиперактивный.

Поделиться сообщением

Моему ребенку нужна няня на пару часов 2-3 раза в неделю, иногда реже. Ну чтобы я мог в магазин смотаться или по делам. Если по часам согласны работать, без какого-то графика, то готов обращаться. 

Поделиться сообщением

У моей соседки пацан 8 лет, я скажу ей что про вас, а то он прямо балованный,  орет под стенкой, не спит аж до полуночи, смотрит телик, а мать часто на работе. Даже не знаю на кого она сына оставляет!

Поделиться сообщением

добрый день! у кого то есть контакт няни (почасовая оплата) забрать детей из сада. Посидеть с ними в день 3-4 часа.

Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

В 09.08.2017 в 07:34, Анастасия сказал:

а у меня вопрос по оплате - цна за час? и такие же расценки в выходные?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти