Олеся

Интернет и провайдеры в Новом Пушкино

В теме 19 сообщений

Доброго дня, а кто каким интернетом пользуется в Новом Пушкино?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 00:02, Олеся сказал:

Я пользуюсь Ростелекомом. Быстро провели. Радует скорость интернета, да и платить не особо много. 

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 00:02, Олеся сказал:

Я пользуюсь Азимут-Р. Цена устраивает и скорость интернета тоже. Провели довольно быстро. Могу посоветовать вам его.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Бэйрель Телеком. Цена ну очень низкая и качество соединения устраивает. Могу посоветовать. 

Поделиться сообщением

Пользуюсь только Ростелекомом, поскольку делаю это уже очень давно и полностью привык. На другие провайдеры переходить особо не хочется.

Поделиться сообщением

Бэйрель Телеком - довольно неплох. Тоже пользуюсь и никаких проблем нет, так что подумайте над ним. 

Поделиться сообщением

В 09.08.2017 в 16:36, teex сказал:

Я пользуюсь Ростелекомом. Быстро провели. Радует скорость интернета, да и платить не особо много. 

В 13.08.2017 в 21:01, fatalmod сказал:

Пользуюсь только Ростелекомом, поскольку делаю это уже очень давно и полностью привык. На другие провайдеры переходить особо не хочется.

Господа, Ростелеком - это самый ужасный интернет-провайдер, они мудрят со счетами, вводят систему, когда не платишь за месяц, а оплата идёт после (Естественная монополия, что скажешь), добавляют суммы к счёту, у моего друга вообще посчитали целый год интернета, хотя он им не пользовался как минимум 9 месяцев, ведь они же могли это отследить, он кабель отрезал. Насчёт скорости, ужасно медленно всё грузится, постоянно реклама приходит. Каждую неделю приходит их мастер, ремонтирует, у меня около недели интернета не было вообще!

Поделиться сообщением

Я тоже уже не первый год пользуюсь Ростелекомом, может конечно на фоне конкуренции есть и лучше провайдеры, спорить не буду, но как-то уже сложилась история с этой компанией, пока не хочется менять.

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 11:19, Олег сказал:

Господа, Ростелеком - это самый ужасный интернет-провайдер, они мудрят со счетами, вводят систему, когда не платишь за месяц, а оплата идёт после (Естественная монополия, что скажешь), добавляют суммы к счёту, у моего друга вообще посчитали целый год интернета, хотя он им не пользовался как минимум 9 месяцев, ведь они же могли это отследить, он кабель отрезал. Насчёт скорости, ужасно медленно всё грузится, постоянно реклама приходит. Каждую неделю приходит их мастер, ремонтирует, у меня около недели интернета не было вообще!

У нас аналогичная история с Ростелекомом. Будем менять провайдера, устали вызывать мастера. Интернет очень медленный, часто обрывается. Ощущение, что пользуемся интернетом из 2000-х :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Викуша, да они просто привыкли, что мог получать со всех, как во времена СССР, я считаю, что у Ростелекома давно нужно отобрать лицензию. Но этого никто делать не станет

Поделиться сообщением

Может быть кому-то хочется знать, почему Ростелеком - это д*?*:о, вот прилагаю то, какой у них пинг

Качество связи Ростелекома.JPG

Поделиться сообщением

Ростелеком, как и большинство, но думаю со временем сменить провайдера. Бывает плохо прогружаются сайты, особенно вечером заметно, за то с торрентом проблем не заметил, быстро качает, при наличии сидеров конечно.

Поделиться сообщением

Друзья, а ведь у бэйреля есть опция: интернет и TV в одном флаконе. Никто не пробовал? Дополнительные коробочки какие потребуются?

Поделиться сообщением

А интернетом от МГТС кто-нибудь пользуется? 490 рублей за 100 мбит хотят за собственно интернет и телевидение + роутер бесплатно.

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 01:35, ValeriaMironova сказал:

А интернетом от МГТС кто-нибудь пользуется? 490 рублей за 100 мбит хотят за собственно интернет и телевидение + роутер бесплатно.

МГТС берёт оплату за телефонную линию. Так что это нужно добавлять к пакету услуг. В Москве в итоге получается 600 рублей.

Изменено пользователем С Советской площади

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 21:00, Vlad-demidov сказал:

Ростелеком, как и большинство, но думаю со временем сменить провайдера.

Ростелеком вроде бы сейчас предлагает видеонаблюдение за квартирой. Можно посмотреть чем занимаются дети.

Поделиться сообщением

Интересно бы сравнить и по техническим параметрам и по субъективным ощущениям интернет от разных провайдеров. На скрине про Ростелеком, конечно, жесткие цифры, но не думаю, что это он так постоянно выдает. А разово лагает, наверное, каждый оператор.

Изменено пользователем Jarret

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 18:09, Jarret сказал:

На скрине про Ростелеком, конечно, жесткие цифры, но не думаю, что это он так постоянно выдает. А разово лагает, наверное, каждый оператор.

Практически никто из провайдеров не выдает заявленную скорость, списывают на ваше домашнее оборудование.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я думаю что как и в любой стране самым надёжным и доступным оператором является национальный оператор таковым является Ростелеком. Все остальные операторы уже являются его посредниками  и в любом случаи у них качество будет хуже а цены выше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти