Василий

Есть среди нас спортивные люди?

В теме 60 сообщений

Сейчас в столице действует интернет-портал "активный гражданин", жильцам следует объединяться, как раньше пролетариям.

Поделиться сообщением

Минус только в том, что пролетарии объединялись для общей цели (по стране), а наши пролетарии будут ратовать только за свой район. Вон, в той же Франции, профсоюзы бастуют - никто не работает, и получают свои требования. У нас же большая часть боится потерять то, что имеют.

Поделиться сообщением

Активность даже в одном районе вполне способна подвигнуть всех жителей столицы. Говорят, дурные примеры - заразительны.

Поделиться сообщением

Ну тогда считайте, что я тоже в деле. Ждем когда соберется представительство побольше и будем выдвигать актив.

Поделиться сообщением

А как насчет того, что нет хуже, чем ждать и догонять? Здесь не ждать, а трясти надо всех, кому по должности положено заниматься благоустройством.

Поделиться сообщением

Забрел я тут на сайт "Активный Гражданин", а там оказывается принцип основан на голосовании. Получается, надо создавать голосование и подтягивать народ с форума, чтобы поддержали.

Поделиться сообщением

15 часов назад, kiselev сказал:

Получается, надо создавать голосование и подтягивать народ с форума, чтобы поддержали.

Не только с форума. Надо каким-либо образом довести до сведения всех жильцов об имеющихся возможностях влиять на власть.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Энн сказал:

Не только с форума. Надо каким-либо образом довести до сведения всех жильцов об имеющихся возможностях влиять на власть.

Я думаю, что тут надеяться ни на кого нельзя, а только на самих себя. Если собираться что-то делать, то только всеми жителями.

Поделиться сообщением

10 часов назад, rorokuba сказал:

Я думаю, что тут надеяться ни на кого нельзя, а только на самих себя

Ну почему? Всё-таки в столице довольно много строят, деньги есть. Другой вопрос - по каким ценам всё это сооружается.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Энн сказал:

Ну почему? Всё-таки в столице довольно много строят, деньги есть. Другой вопрос - по каким ценам всё это сооружается.

Узнавать нужно всё, с людьми общаться, договариваться - а кому сейчас захочется этим заниматься?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти