Василий

Есть среди нас спортивные люди?

В теме 60 сообщений

Такая тема для обсуждения, а комментов нету( 
А надо бы задуматься где люди из Пушкино буду проводить зиму. Я бы вот не прочь какого-то спортивного комплекса на территории Пушкино, кто как думает?

Поделиться сообщением

Для начала неплохо бы какой-нибудь комплексный спорт с одной или двумя площадками для баскетбола, футбола и волейбола. Также неплохо было бы тренажерный какой-нибудь зальчик.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Да, было бы очень хорошо, если бы построили хоть что-нибудь спортивное и желательно больших размеров. Хотелось бы, чтобы построили огромный спортивный комплекс.

Поделиться сообщением

9 часов назад, fatalmod сказал:

Для начала неплохо бы какой-нибудь комплексный спорт с одной или двумя площадками для баскетбола, футбола и волейбола. Также неплохо было бы тренажерный какой-нибудь зальчик.

Полностью с вами согласен! эти площадки - это основа для спорта как для детей так и для взрослых!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Александр сказал:

Полностью с вами согласен! эти площадки - это основа для спорта как для детей так и для взрослых!

Хотелось бы как уличных, так и закрытых площадок, чтобы заниматься можно было в любую погоду. Надеюсь, скоро наши мечты реализуют. :)

Поделиться сообщением

Было б не плохо посетить какой-нибудь магазин спорттоваров и кцпить нормальных теннисных шариков,никто не подскажет где это поблизости можно сделать, что б не ехать на рынок?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dmitriy76 сказал:

Было б не плохо посетить какой-нибудь магазин спорттоваров и кцпить нормальных теннисных шариков,никто не подскажет где это поблизости можно сделать, что б не ехать на рынок?

Ничего не слышал о ближайших спортивных магазинах, но если такой появится, то буду просто счастлив.

Поделиться сообщением

В любом районе новостроек должно быть инфраструктурно предусмотрены возможность в свободное время заниматься спортом и взрослым и детям, особенно детям, которые должны заниматься в спортивных секциях, спортивных школах, а для этого должна быть предусмотрена возможнеость обновления материальной-технической спортивной базы, начиная от теннисных шариков заканчивая футбольными мячами, давайте подымать решение этих вопросов.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Dmitriy76 сказал:

Было б не плохо посетитмагазин спорттоваров и кцпспортаитмагазинахь нормальных теннисных шариков,никто не подскажет где это поблизости можно сделать, что б не ехать на рынок?

А вы теннисом занимаетесь? Очень хороший и практичный вид спорта. 

Нормальные теннисные шарики можно купить только в спортивных магазинах или в специальных отделах гипермаркетов.

Поделиться сообщением

В Sunday, August 06, 2017 в 00:39, Dmitriy76 сказал:

В любом районе новостроек должно быть инфраструктурно предусмотрены возможность в свободное время заниматься спортом и взрослым и детям, особенно детям, которые должны заниматься в спортивных секциях, спортивных школах, а для этого должна быть предусмотрена возможнеость обновления материальной-технической спортивной базы, начиная от теннисных шариков заканчивая футбольными мячами, давайте подымать решение этих вопросов.

Да вы правы. Этот вопрос обязательно нужно поднять. Что будут делать люди, занимающиеся спортом, когда в их городе нет спортивного заведения? 

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 22:39, Dmitriy76 сказал:

Вы всё говорите совершенно правильно, но это требует серьезных денежных вливаний, что всё было сделано быстро и качественно.

Поделиться сообщением

В 29.07.2017 в 20:48, Василий сказал:

Я бы вот не прочь какого-то спортивного комплекса на территории Пушкино, кто как думает?

А я бы не прочь бассейна на территории Пушкина. И чтоб сауна была :D Эх мечты... Надеюсь хотя бы простенький фитнес-центр будет.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Oleg сказал:

А я бы не прочь бассейна на территории Пушкина. И чтоб сауна была :D Эх мечты... Надеюсь хотя бы простенький фитнес-центр будет.

Бассейн и сауна пришлись бы очень кстати. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь захочет всерьез рассмотреть этот вопрос? :)

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 12:57, Марина сказал:

Да, было бы очень хорошо, если бы построили хоть что-нибудь спортивное и желательно больших размеров. Хотелось бы, чтобы построили огромный спортивный комплекс.

Я вот только хотел бы узнать, а неужели его строительство окажется рентабельным, принимая в расчёт численность и уровень недостаточно высокой платежеспособности жителей

Поделиться сообщением

В 09.08.2017 в 12:41, fatalmod сказал:

Бассейн и сауна пришлись бы очень кстати. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь захочет всерьез рассмотреть этот вопрос? :)

Я боюсь, что сауна - это не самое лучшее решение, принимая во внимание сомнительную репутацию подобных мест, ну Вы и сами меня понимаете.

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 12:57, Марина сказал:

Простите, сколько Вам лет?

Поделиться сообщением

Надеюсь скоро построят спортивную площадку. Уже 10 лет занимаюсь футболом. Было бы приятно с кем-то поиграть.

Поделиться сообщением

В 11.08.2017 в 23:19, ujor сказал:

Надеюсь скоро построят спортивную площадку. Уже 10 лет занимаюсь футболом. Было бы приятно с кем-то поиграть.

В футбол и я бы побегал. Последний раз еще в юности играл в училище. Можно было бы как-нибудь собраться попинать мячик. :)

Поделиться сообщением

Та было бы отлично. Я лично сам занимаюсь в зале, а так и ездить далеко не нужно. Даже готов тренировать. 

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 15:10, fatalmod сказал:

В футбол и я бы побегал. Последний раз еще в юности играл в училище. Можно было бы как-нибудь собраться попинать мячик. :)

Отличная идея! Обожаю футбол. Надеюсь скоро построят площадку для игры в футбол. Будем вместе играть.

Поделиться сообщением

Было бы очень неплохо если бы сделали спортивную площадку, а особенно если сделали бы футбольное поле, занимаюсь футболом уже 5 лет. Играть хочется а только негде:(

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kanep сказал:

Было бы очень неплохо если бы сделали спортивную площадку, а особенно если сделали бы футбольное поле, занимаюсь футболом уже 5 лет. Играть хочется а только негде:(

Ого я тоже 5 лет играю. Какой у вас любимый футбольный клуб? Вот я болею за Ливерпуль, а вы? 

Поделиться сообщением

В Thursday, August 10, 2017 в 17:15, Олег сказал:

Я вот только хотел бы узнать, а неужели его строительство окажется рентабельным, принимая в расчёт численность и уровень недостаточно высокой платежеспособности жителей

Не думаю, что в дальнейшем будут проблемы с численностью, тем более, что Н. Пушкино все еще развивается.

Поделиться сообщением

Постройки какой-нибудь спортивной площадки еще нет в далеких планах? А то мотаться за несколько километров от дома как-то не очень хочется постоянно.

Поделиться сообщением

Эх, пока дождешься какого-нибудь прогресса в появлении спортивно площадки, так лучше уже ездить в город или дома заниматься у себя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти