Нина

Развлечения и отдых

В теме 23 сообщения

Поделитесь информацией где можно в Пушкино развлечься? Хотелось бы услsifnm отзывы о кафе, ресторанах, магазинах, может салоны есть какие-то? Я знаю, что природа очень красивая, но не все же по лесу гулять))))

Поделиться сообщением

Ахах, ну почему же?) Как по мне, так погулять по лесу в Пушкино и пожарить там мясо... ой аж захотелось)) это самый лучший вариант, пока лето, нужно отдаться природе, а в кафе и ресторанах зимой успеем попарится))

Поделиться сообщением

19 часов назад, Василий сказал:

Ахах, ну почему же?) Как по мне, так погулять по лесу в Пушкино и пожарить там мясо... ой аж захотелось)) это самый лучший вариант, пока лето, нужно отдаться природе, а в кафе и ресторанах зимой успеем попарится))

Ну, знаете, кому как))) Я, например, не особенный любитель природы, там насекомые всякие меня достают, да и вообще, если уж идти на природу, так на целый день. А иногда хочется после работы пару часов отдохнуть в культурном заведении. Хотелось бы услышать отзывы о них, чтобы пойти и не разочароваться))) Я много работаю, поэтому самой проводить инспекцию нет времени))) Еще интересуют спа-салоны очень)))

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 в 15:01, Василий сказал:

Согласен с Вами - летом нужно отдыхать только на природе, поскольку это золотое время, да и погода пока что позволяет.

Поделиться сообщением

Прочитал на областном сайте что начинают застраивать вечерние заведение, может и клуб будет, было бы не плохо)

Поделиться сообщением

Какая ситуация с чистотой в лесу и есть ли много комаров в нем ?  А так инфраструктура ЖК Новое Пушкино развивается и могу до дать что к 2020 году будет и метро и много развлекательных помещений. ЖК Новое Пушкино хочется жить так как он мечта для многих людей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ну пока что в Пушкино мало где можно развлечься. Если вам не нравится на природе, то сходите в бар или ресторан. А можете еще и принять участие в в квесте "Jokerkvest" по адресу: 2-ой Фабричный проезд, 16.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Strong сказал:

Какая ситуация с чистотой в лесу и есть ли много комаров в нем ?  А так инфраструктура ЖК Новое Пушкино развивается и могу до дать что к 2020 году будет и метро и много развлекательных помещений. ЖК Новое Пушкино хочется жить так как он мечта для многих людей.

Лес вроде бы не загажен отходами, отдыхать там можно спокойно и с удовольствием. Главное самому не мусорить и всё будет отлично.

Поделиться сообщением

В 01.08.2017 в 21:20, Strong сказал:

Лес для отдыха с родными и друзьями самое то! все достаточно чисто, а комаров в лесу всегда хватает.

Поделиться сообщением

В Tuesday, August 01, 2017 в 23:20, Strong сказал:

С нетерпением жду появления метро и развлекательных центров.

Согласна с вами, что для многих людей, это просто мечта. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Марина сказал:

С нетерпением жду появления метро и развлекательных центров.

Согласна с вами, что для многих людей, это просто мечта. 

Метро, конечно, не помешает здесь, да и развлекательный центр какой-нибудь тоже хотелось бы увидеть, тут я с Вами полностью согласен.

Поделиться сообщением

Летом все стремятся отдохнуть на природе. Лучше и вы тоже на природе отдохните, пока еще лето не закончилось.

Поделиться сообщением

В 07.08.2017 в 07:28, Ирина сказал:

Летом все стремятся отдохнуть на природе. Лучше и вы тоже на природе отдохните, пока еще лето не закончилось.

По такой жаре частенько отпадает желание отдыхать на природе и хочется куда-то в прохладное место.

Поделиться сообщением

Всегда удивляюсь тому, откуда у людей столько денег и свободного времени по клубам ходить. Я работаю днями и ночами, каждая копейка выстрадана, поэтому меня, откровенно говоря, жаба душит тратить их на гульки. Уж лучше дома книжку почитать или фильм посмотреть. Но каждому свое. 

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 18:28, Гриша сказал:

Всегда удивляюсь тому, откуда у людей столько денег и свободного времени по клубам ходить. Я работаю днями и ночами, каждая копейка выстрадана, поэтому меня, откровенно говоря, жаба душит тратить их на гульки. Уж лучше дома книжку почитать или фильм посмотреть. Но каждому свое. 

Значит работа у вас такая высокооплачиваемая и жизнь такая веселая, что вы горбатитесь, а получаете копейки. Нужно стремиться к лучшему.

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 13:10, Strong сказал:

Путешествуя на борту комфортабельного теплохода открываются потрясающие пейзажи, красивейшие места, с остановкой в разных городах нашей огромной родины.

Тоже скучновато. Пару раз каталась по Волге-матушке до Астрахани и обратно. Надо ехать компанией.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

На байдарках я бы покатался, а вот круиз - реально скучно, лично для меня. Это можно считать каким-то пассивным видом отдыха, а вот какой-нибудь туризм, не обязательно прям экстремальный - это я понимаю.

Поделиться сообщением

7 часов назад, fatalmod сказал:

Это можно считать каким-то пассивным видом отдыха

Если Вас интересуют музеи или архитектура, то в круизе можно многое увидеть. Каждый день - новый город.

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 23:11, Энн сказал:

Если Вас интересуют музеи или архитектура, то в круизе можно многое увидеть. Каждый день - новый город.

Это тоже верно, но в случае заинтересованности в музеях или архитектуре я лучше по суше доберусь туда и рассмотрю всё в мельчайших подробностях. :)

Поделиться сообщением

Круизы в России дороговаты, они там, по-моему, Титаника насмотрелись. Если только в сам город приехать и взять билет на теплоходик. Кпк я и сделала в Питере. Кстати добралась весьма аналогичным способом на экспрессе по цене купе, билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд посоветовали взять из-за комфорта. Но эконом особо не удивил роскошью, зато выспалась хорошо. Также отдельной темой скажу за отдых в Египте. Такого странного расположения достопримечательностей и маршрутов к ним еще не видела. Ехать либо в Хургаду, либо в Шарму и в любом городе вы не увидете ожидаемых экскурсий. Либо сильно переплатите за них частникам. Лучше тогда сразу в Каир, только на пирамиды.

Поделиться сообщением

Я очень люблю отдыхать в лесу на берегу какой-нибудь реки. Даже жить в палатке меня не особо напрягает. Готовить кушать на костре, ловить рыбу и раков, жарить шашлычки. Это же так классно. Правда больше недели уже начинает надоедать, становится однообразно и скучновато. Но потом можно и поменять вид отдыха.

Поделиться сообщением

В 19.01.2018 в 12:00, Лена сказал:

Я очень люблю отдыхать в лесу на берегу какой-нибудь реки. Даже жить в палатке меня не особо напрягает. Готовить кушать на костре, ловить рыбу и раков, жарить шашлычки. Это же так классно. Правда больше недели уже начинает надоедать, становится однообразно и скучновато. Но потом можно и поменять вид отдыха.

Я тоже люблю такой вид отдыха. Сесть на берегу реки и просто наблюдать. А готовить на костре вообще моё любимое занятие, особенно кашу.

Поделиться сообщением

Я бы вам посоветовала заглянуть в интернет магазин Chemodan.ru , там продают качественные чемоданы, произведенные компанией Best Bags https://www.chemodan.ru/chemodany/chemodany-best-bags/ . Чемоданы удобные, с выдвижными рукоятками и 4-мя надежными колесиками. Сейчас в наличии есть чемоданы различного размера, вы сможете выбрать тот, что вам больше подходит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти