ValeriaMironova

Зоомагазин

В теме 14 сообщений

А где вы закупаете корм для живности? Есть ли хороший зоомагазин поблисти? Мы сейчас по интернету заказываем, но хотелось бы иметь и офлайн-магазин на примете.

Поделиться сообщением

Всегда в интернете заказывал, а вот в обычных магазинах никогда. Просто привык уже по расписанию специальный корм собаке заказывать, которых нет в магазинах обычных, вот и всё.

Поделиться сообщением

Цены ниже в магазине для животных PuZoo, чем в других интернет магазинах, большой ассортимент, быстрая обработка заказа, позвонили, уточнили все нюансы, на следующий день отправили, на почту выслали скан накладной транспортной компании, по которой можно отследить груз, отличный подход к клиенту.

Поделиться сообщением

Зоогалерея - Пушкино, пр-т Московский, 20. Я там покупаю своим питомцам и корма, и игрушки, и витамины, и лакомства. Всегда все есть, цены как везде.

Поделиться сообщением

Подарили мне щенка немецкой овчарки, подскажите, где  у нас по близости можно завести ветеринарный паспорт и поделать все прививки?

Изменено пользователем Dmitriy76

Поделиться сообщением

Интернет-магазин обычно дешевле по цене и выбор ассортимента побольше. К тому же частенько присутствует доставка.

Поделиться сообщением

В 12.03.2018 в 21:49, Vitalino Strong сказал:

Хочу рассказать своим собратьям, услугами какого интернет-магазина пользуюсь. Где я, так сказать шоплюсь. Интернет-магазин Петшоп мы с хозяйкой облюбовали не так давно, но успели сделать там уже кучу заказов  и полюбить магазин всей душой.

Вы пишете так, словно выступаете на данном форуме от имени домашнего животного - "мы с хозяйкой".

Поделиться сообщением

17 часов назад, Энн сказал:

Вы пишете так, словно выступаете на данном форуме от имени домашнего животного - "мы с хозяйкой".

Эка вы подметили :) А я первый раз читал даже и не обратил внимание на эту компанию с хозяйкой.

Поделиться сообщением

Главное то, что автор коммента полюбил магазин "всей душой". А еще говорят, что у животных нет души.

Поделиться сообщением

Автор, мало того, адресует этот пост "своим собратьям". Вот интересно, сколько еще таких "с душой" сидит на этом форуме.

Поделиться сообщением

3 часа назад, kiselev сказал:

Автор, мало того, адресует этот пост "своим собратьям". Вот интересно, сколько еще таких "с душой" сидит на этом форуме.

У хозяев и их питомцев - одна душа на двоих. Поэтому все, кто содержит братьев своих меньших имеют одну душу. И сидит тут таких немало.))) А интернет-магазин очень даже неплохой, я еще не пользовалась, но думаю придется.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

12 часов назад, Лена сказал:

У хозяев и их питомцев - одна душа на двоих

Не может такого быть, ибо каждому любителю животных известно, что душа его питомца гораздо больше, нежнее и добрее.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Энн сказал:

Не может такого быть, ибо каждому любителю животных известно, что душа его питомца гораздо больше, нежнее и добрее.

Позвольте с вами не согласиться. Те, которые опекаются судьбами и здоровьем братьев своих меньших, имеют такую же большую, добрую и нежную душу, как и у их питомцев. Не могу сказать, что это каждый, но большинство из них.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Значит, всё-таки две души, а не одну, общую? Люди довольно часто животных заводят ради тщеславия.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти