Костя

Отопление

В теме 13 сообщений

Добрый день жители! Как у кого обстоят дела с отоплением? На днях его запустили. Проверяем вентили на батареях, делимся информацией насколько тепло в квартире, есть ли необходимость в дополнительных источниках обогрева?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Костя сказал:

Добрый день жители! Как у кого обстоят дела с отоплением? На днях его запустили. Проверяем вентили на батареях, делимся информацией насколько тепло в квартире, есть ли необходимость в дополнительных источниках обогрева?

Да вроде нормально все. Сейчас же не зима и на улице не так холодно, поэтому сравнивать пока не вижу смысла.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Костя сказал:

Вы говорите "на днях"! А это когда? У меня на Советской площади только сегодня по утру батареи затеплились. Или мы топимся от разных котельных?

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 20:28, С Советской площади сказал:

Вы говорите "на днях"! А это когда? У меня на Советской площади только сегодня по утру батареи затеплились. Или мы топимся от разных котельных?

А вот это, кстати, интересный вопрос насчет котельных. Вполне же такое возможно, что и от разных. Неплохо было бы выяснить.

Поделиться сообщением

Только что, fatalmod сказал:

А вот это, кстати, интересный вопрос насчет котельных. Вполне же такое возможно, что и от разных. Неплохо было бы выяснить.

Ну конечно же от разных! Я же не видел чтобы рыли канавы для труб из центра Пушкино от на шей Лады!

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 10:50, Костя сказал:

есть ли необходимость в дополнительных источниках обогрева

У меня всё нормально, но ведь и холодов пока не было. А зиму обещают суровую, рябины много.

Поделиться сообщением

Зима в самом разгаре, хочу сказать, что с отоплением по прежнему все в порядке. В квартирах все также тепло, как и два месяца назад. Дополнительные средства обогрева не используем.

Поделиться сообщением

Блин, а у меня прохладно, но по собственной глупости. Поменял батарею на сильно гламурную, но рассчитывал площадь отопления по их рекламным бредовым буклетам. Пришлось поставить доп. электрокалорифер.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лена сказал:

Зима в самом разгаре, хочу сказать, что с отоплением по прежнему все в порядке. В квартирах все также тепло, как и два месяца назад. Дополнительные средства обогрева не используем.

Согласен. В квартирах сейчас очень тепло, так что нужды в обогревателях пока что нет. Надеюсь, что и не будет.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Jarret сказал:

Блин, а у меня прохладно, но по собственной глупости. Поменял батарею на сильно гламурную, но рассчитывал площадь отопления по их рекламным бредовым буклетам. Пришлось поставить доп. электрокалорифер.

Это еще раз доказывает, что вестись на рекламные уловки себе дороже. Но на своих ошибках учатся, думаю дальше вы уже не будете гоняться за модой и гламуром.

Поделиться сообщением

Так все мы в какой-то степени жертвы рекламы. Половина женщин вот ходит сейчас с губами уточкой, а половина мужчин ездят на "Солярисах". Весь мир строит из гипсокартона, хотя тоже еще тот материал, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

В 1/23/2018 в 02:14, Jarret сказал:

Весь мир строит из гипсокартона, хотя тоже еще тот материал

Ну вот это вы зря :) Прекрасный материал. Экологичный, негорючий, удобный в работе. И не благодаря рекламе популярен, а благодаря отличным пользовательским качествам.

Поделиться сообщением

Я соглашусь с автором последнего ответа так как я тоже считаю что на отоплении  нельзя экономить! Мои соседи пытались сэкономить деньги и в итоге у них зимой произошла поломка и всю квартиру залили кипятком и соответственно до того как успели перекрыть воду досталось и квартире на этаж ниже! По этому ставьте всё только качественное!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти