karas2323

Взыскание неустойки с ООО Флагман

В теме 9 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЖК “Новое Пушкино ”! 
Межрегиональная общественная организация “Общество объединения потребителей 
“АДЕПТ ПРАВА” давно и успешно ведет дела по взысканию неустойки в судах Москвы и Московской области (в том числе и с застройщиком "Флагман"). За последние три года сотни жителей взыскали неустойку, стали собственниками своих квартир с нашей помощью. 
Общества по защите прав потребителей “АДЕПТ ПРАВА” , специализирующегося на защите прав потребителей в 
- сфере недвижимости, помощь нашего коллектива по взысканию для вас неустойки через суд за нарушение сроков передачи квартиры (неустойка составляет до 20% в год от стоимости квартиры). Возможна компенсация убытков (расходы на аренду и кредит) 
Напоминаю что срок исковой давности составляет три года, отсчитываемый от даты передачи квартиры, предусмотренной договором. Нужно успеть подать иск. 
Если Вы решите получить неустойку с застройщика, мы готовы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ 
оказать Вам услугу по составлению претензии, а затем и иска в суд, представлять Ваши интересы в суде и на стадии исполнения решения суда. 
Стоимость юридических услуг определяется в процентном соотношении от реально взысканных денежных средств и выплачивается после фактического получения Вами денег. 
Также наш коллектив более трех лет успешно оформляет через суд права собственников на квартиры, машино-места и на нежилые помещения. Для вас скидка 20%. 

Евдокимова лицо Флагман 001.jpg

Евдокимова оборот флагман.jpg

Поделиться сообщением

Дольщики! Будьте аккуратны ведь в юридической фирме «Адепт права» работают мошенники. Они сдёрли с меня немеренную сумму денег за свои услуги смылись. В итоге у меня ни жилья, ни денег, один словом я в полной жопе, хоть иди и вешайся. Как оказалось они еще и застройщиков левых предлагали, которые были с ними за одно. Была бы моя воля я бы их всех расстрелял ей Богу, так что будьте аккуратны с выбором юридической фирмы.

Поделиться сообщением

Да, почему мне никто этого раньше не сказал, до того как я отдал им деньги на воображаемую квартиру. Я сейчас даже не знаю, что мне делать, мы с женой на эту покупку взяли очень большой кредит и родители отдали все свои сбережения. В итоге нас кинули застройщики, а эти юристы уверяли, что все будет хорошо это дело времени и все решится. Действительно по времени уже прошел целый год и нам как не возвращали деньги, так их и не вернут.

Поделиться сообщением

Я конечно не совсем понимаю как одна организация может иметь разные названия - это очень странно и подозрительно. Но все же меня развела как лоха фирма Легес бюро!!! Запомните это название и никогда к ним не обращайтесь - с меня взяли 50 000 рублей за услуги "профессионального" юриста, а потом просто перестали открывать дверь в офис и отвечать на звонки!

Поделиться сообщением

Мы с мужем тоже попали в такую ужасную ситуацию. Очень много денег отдали за саму квартиру, так еще и с юристами конкретно лапухнулись. Не понимаю я конечно как так можно разводить людей, но Бог им судья. Я прекрасно понимаю, что мы ничего не сможем добиться, так как все уже давно куплено и подмазано.. Так что СЕЛЯВИ!!

Поделиться сообщением

Ну так а Адепт права этот не те же Легес бюро случайно? Мне кажется, что у них несколько названий, таким образом и увиливают от ответственности. Сажать за решетку таких нужно и не выпускать до конца их дней. Противно и за людей обидно.

Поделиться сообщением

А каким образом все жалобщики на юридические фирмы заключали с ними договоры? На руках у вас что-нибудь осталось?

Поделиться сообщением

«Адепт права» не нужно позориться. Сколько обманутых дольщиков за вами? Я и моя семья стали вашей очередной жертвой, как вам не стыдно, смотря людям в глаза обещать все исправить, а на деле не делать ничего. Просто делаете видимость работы пару месяцев, а потом исчезаете, забрав кругленький гонорар.

Поделиться сообщением

От юридических фирм, какие бы профессиональные они не были, уже давно ничего не зависит в суде. Не ведитесь на обещания. Суда в РФ нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти