Светлана

Кто уже купил квартиру?

В теме 14 сообщений

Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже приобрел квартиру. Каковы общие впечатления от кампании, не было ли "подводных камней" при оформлении договора, а если были то какие? На что следует обратить внимание? Я сейчас только заключаю договор и хотелось бы узнать все нюансы у тех, кто уже это сделал.

Поделиться сообщением

Активными темпами и с соблюдением сроков продолжается строительство масштабного микрорайона «Новое Пушкино». Сегодня в продаже представлен широкий выбор квартир, в том числе с отделкой «под ключ». По цене — от 1,7 млн рублей.

На сегодняшний день в микрорайоне уже построено 9 корпусов первой очереди, а также детский сад на 230 мест.

На площадке ведется активное строительство корпусов № 9, 10 и 11. В настоящее время уже завершены работы по остеклению домов, на завершающем этапе — остекление лоджий. Параллельно начались работы по благоустройству придомовой территории.

Возможна ипотека и рассрочка. 

Поделиться сообщением

Меня все устраивает в новом жилье, вплоть до соседей)
По деньгам тоже, правда точно не знаю сколько станет все вместе с ремонтом, но все же, впечатления позитивные).

Поделиться сообщением

Мне нравится своя новая квартира. Она вполне хорошая. Никаких проблем у меня не возникало. Надеюсь и у вас тоже не будет проблем с новым жильем.

Поделиться сообщением

Купили квартиру. Абсолютно всё устраивает. Жена в восторге! Покупайте тут квартиры не пожалеете! 

Поделиться сообщением

Моя новая квартира меня полностью устраивает. Нет, никаких проблем не было. Даже при оформлении все прошло гладко.

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Мечтаю приобрести квартиру в новостройке. Вот присматриваюсь сейчас к данному жилому комплексу.  Пока только пробиваю информацию в интернете. Хотелось бы узнать у тех, кто уже приобрел квартиру в данном комплексе или кто был на объекте: возможно ли приобрести квартиру по военной ипотеке или в каком банке более низкая ставка на ипотеку в Пушкино..  Помогите новичку.. У них на сайте все очень красиво написано, а что на деле хотелось бы прояснить

Изменено пользователем Lina

Поделиться сообщением

МЫ подписали инвестиционный договор, дом пока не построен, но вроде все идет нормально.

Поделиться сообщением

В 23.07.2017 в 12:48, Светлана сказал:

Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже приобрел квартиру. Каковы общие впечатления от кампании, не было ли "подводных камней" при оформлении договора, а если были то какие? На что следует обратить внимание? Я сейчас только заключаю договор и хотелось бы узнать все нюансы у тех, кто уже это сделал.

здравствуйте! ну мы купили трешку в 12 корпусе. купили, потому что нравиться это направление, раньше жили в районе Строитель Мытищи, но это реально грязный и шумный район. Муж работает на Тайнинке,так что ему на электричке очень удобно добираться, сам Пушкино город обжитой, в принципе все есть. тем более родился второй ребенок и т.д., но ключи еще не получили. так согласно информации https://novoe-pushkino.ongrad.ru/project/ введены корпуса с 1-11а, а наш пока нет. в принципе ничего про застройщика не могу плохого сказать, менеджер оперативно обо всем сообщает, цены на квартире более менее...

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 21:36, LongSong сказал:

здравствуйте! ну мы купили трешку в 12 корпусе. купили, потому что нравиться это направление, раньше жили в районе Строитель Мытищи, но это реально грязный и шумный район. Муж работает на Тайнинке,так что ему на электричке очень удобно добираться, сам Пушкино город обжитой, в принципе все есть. тем более родился второй ребенок и т.д., но ключи еще не получили. так согласно информации https://novoe-pushkino.ongrad.ru/project/ введены корпуса с 1-11а, а наш пока нет. в принципе ничего про застройщика не могу плохого сказать, менеджер оперативно обо всем сообщает, цены на квартире более менее...

ой да мы с вами соседи) как вам жизнь в комплексе? нам пока все нравится

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 21:36, LongSong сказал:

а кто у вас менеджер был, вы говорите, что вам все с офиса оперативно сообщали. нам - нет! приходилось самим звонить и требовать информацию

Поделиться сообщением

17 часов назад, Madina сказал:

а кто у вас менеджер был, вы говорите, что вам все с офиса оперативно сообщали. нам - нет! приходилось самим звонить и требовать информацию

Менеджер Татьяна, фамилию не помню. Вообще, так получилось, что договор на мужа , и она ему как-то все сообщала. А так милая девушка

Поделиться сообщением

17 часов назад, Madina сказал:

ой да мы с вами соседи) как вам жизнь в комплексе? нам пока все нравится

приятно, если соседи) я тут что-то не нашла блока общения соседей по корпусам, хотя пригодилось бы. у каждого корпуса свои проблемы, можно ведь это активно и оперативно обсуждать

Поделиться сообщением

В 30.12.2017 в 20:51, LongSong сказал:

Менеджер Татьяна, фамилию не помню. Вообще, так получилось, что договор на мужа , и она ему как-то все сообщала. А так милая девушка

нет, у нас не она, и вообще,очень сонная девушка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти